Настенка

как узнать щедрый ли мужчина если вокруг олинклюзив?

Вячеслав Локшин

поедьте на рынок

Денис Петроченков

Если этот "Ол. инклюзив" исходит от него, то конечно.

Денис Ермошкин

а цветы тоже включены?

Muxammadjon Jalilov

вокруг клюзива слишком много.. .
поэтому тащи его под одеялку... .
вот там и спросишь. .
сколь денжищ ему не жалко)))

София Скляр

А это нужно? Узнавать степень щедрости, я имею в виду? Потому что если какая-то отдельно взятая женщина гонится только за кошельком, она точно знает, как и что проверить. Если какой-то отдельно взятый мужчина скуповат (хм, экономен) по натуре, то на первичном этапе ухаживания всё равно какое-то время по порыву души будет щедрым. Некоторые вот вообще расходы на свою женщину или своего мужчину воспринимают как капиталовложение исключительно. Так что получается, что оба и обманывают, и обманываются. И что за привычка такая-всё переводить на материальную основу? Скучно же и противно.

Алексей Клочков

Господи.... какие потребительские отношения...! Прежде, чем взять, надо отдать... и не то, что Вы думаете...)))

Эн
Эндже

Ну если он приходит без шоколадки даже.
То ясень пень совсем не щедрый.

Айчурек Калматова

смысл вопроса - доказать, что все женщины корыстны? 😉

Александр Михайлов

Забери чего нибудь у него из тарелки и посмотри на реакцию )))))))))))

Георгий Тараканов

в ювелирный зайди с ним, там никогда не бывает олинклюзив)))

Ольга Журавлева

По поступкам...

Владимир Зинченко

Попроси что-то приобрести в ювелирном !

Светлана Селиванова

Скажи ему чтоб 1000000000 долларов подарил xD

Дмитрий Грачев

Поведи его на турецкий базар)))

Св
Светлана

По его поведению, его рассуждениям

Ирена Жвингелайте

Легко! Скажи, что у тебя день рождения! или именины!

Morven T

намекни, что шубу готовят.. . летом)))

Айбек Абалбеков

Яхту, чтобы он вам подарил попросите!

Сергкй

а Вам это обязательно?

Марина

при ближайшем рассмотрении это обнаружится

Миша Сергееи

если вокруг вас олинклюзив, оплаченный мужчиной, значит он щедрый.

Татьяна Самошина

Походу дела этот мужик его и проплачивает

Лянард Исламов

Скажите, что вам нравятся живые цветы...