Nastyonka Danilova

Почему в России люди оскотинились с приходом капитализма? Стали злыми, чёрствыми и равнодушными

Мария Починкина

Кто-то оскотинился, не выдержав испытаний смутных времён, а кто-то и раньше был скотиной, просто приспосабливался...

Eugene Lemekhov

Деньги и власть развращают. Абсолютные деньги и абсолютная власть развращают абсолютно.
Когда вчерашние бандиты и проходимцы становятся олигархами, это большой стресс и для них, и для их завистливых соседей.

Alexey

каков строй, таковы и люди

Yulia Naumova

«He сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание».

Ал
Алла

Люди сильно не могли измениться. Просто скоты раньше были в стойле, а теперь получили свободу.

Кирилл Красноруженко

Во всем ZOG виноваты.

З* Светлана

Потому что еще не привыкли. Трудно ожидать от людей которые внезапно оказались в неизвестной и очень опасной обстановке какого то веселья чуткости и смеха.. . Обживутся еще- научатся выжимать улыбку при необходимости понравиться...

Сергей Самойлов

Недавно пересматривала х/ф "Мастер и Маргарита".
Какие же мерзкие там люди - нет ни одного положительного
героя. "О, времена, о, нравы! "
"Кто виноват? Что делать? " - извечные вопросы...

Alima Bakirova

Поганый ельцин навязал волчий принцип "Люби себя, начхай на всех, и в жизни ждёт тебя успех"... Именно от него всё и пошло...