Den Koptsov

Почему люди с приходом капитализма, так оскотинились в России?

Ру
Руслан

Потому что капитализм - это строй со звериной мордой. Законы дикого мира.

Екатерина Балашова

Они и до капитализма были такими.

Сико

приведите примеры, пожалуйста.

Оксана Вершенко

Человеческий фактор перестал читать книги, учиться жизни - как следствие становиться мудрыми. Доброта и понимание- сильные стороны развитого человека.

Ок
Оксана

раньше то же самое было не зря сказал некрасов были страшнее времена но не было подлей еще при александре втором

Григорий Гридин

Людьми начал преобладать афоризм, внедрённый Гербертом Спенсером и указанный Дарвином - ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ

Andry Yakovlev

так ить .бытие определяет ..

Ленар Махмутов

такие всегда и были

Татьяна Сафрина

Неа, оскотинись как раз при совке, а при капитализме скотские привычки начали заменяться на цивилизованные, что весьма болезненно.

Seydgy Петрикеев

В чём проявляется? У них появились рога, хвосты и копыта?

Валентин

ответ простой.. .
предположим тебе предложат
подключиться к чистой ключевой воде.. .
а подключат по факту к канализации.. .
...и какова будет твоя реакция???

ОК
Олег Кудряшов

Потому что капитализм - это строй, придуманный дикарями для дикарей. Русский менталитет обладает большей человечностью.

Мудрые иностранцы о русских:

Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость.

Русским
людям не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны
сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не
имеющей ничего общего с реальностью. ∙ Русским людям нужна Правда, и ∙они ищут её∙∙∙, прежде всего в жизни. ∙∙∙

Жить по Правде – это по-русски!

В
несправедливом строе, когда меньшинство паразитирует на большинстве, у
Русских людей нет мотивации к труду. Русские люди добросовестно и
безвозмездно трудятся, если в обществе есть нравственная идея, праведная
цель.

Концепция добронравия – жить по совести – это по-русски. Русскость – это мировоззрение справедливого жизнестроя.

Жанико

Это так кажется) на контрасте, так сказать) Ничего, весь мир привык, и вы привыкните...

Жанна Гончарова

патамушта ты окромя своей деревни захудалой где все спились и оскотинились ты ничего не видишь... троль вонючий... по своим друзьям не суди про Россию...

Mister Pak

Какой строй, такие и люди.

Оксана Зуева

ой а как запал оскотинился времена.

Мария Гундырина

Да по большому счёту они такими и были.... Просто сейчас условия как раз те... что бы всё говно пёрло наружу....