Владимир Виноградов

Бабки во дворе изменились с приходом капитализма?

Inna Silantyeva

Проблемы у них более глобальные стали. Раньше дальше мини-юбок было боязно...

Га
Галина

Стали верующими и очень часто обсуждают политику, медицину, стоимость лекарств

Nastya Nastya

нет не измненились, они настоящее кгб-ссср,.. про всех все знают

Анна Коромыслова

Угу... Вымерли все... Некоторых жалко (((

Марина Мастяева

ага! с золотыми зубами грызут семечки на лавочке и влюбляються в молодых

Виктор

Это стальные бабки... их ничто не сломит... проверено... это засасывает.... один раз попробуешь - больше не остановиться... БЕГИ, БРО, БЕГИ!!!

Иринка

ну да. семки не щелкают

Екатерина Закатова

Стали верующие