Юляшка Листопадова

Зачем люди выдумали какой то СССР и социализм, ведь их никогда не существовало? В России всегда был капитализм

Дмитрий Бондарев

тебя похоже тоже выдумали

Ирина Усольцева

Я живой свидетель существования социализма, потому что прожил до 1990 года 45 лет. Я всё видел и всё помню! Тогда, при социализме, было очень много хорошего!

Ирина Грановская

как видишь не зря придумали - 70 лет хоть отдохнули от вечного рабства

Сергей Тычков

В ходе первой мировой войны российский капитализм показал свою несостоятельность и был заменён более крепким общественно-политическим строем

Кирилл Григорьев

капитализм - это когда человек сам распределяет заработанное,

а советский социализм - это когда государство выплачивает человеку только на еду,
а остальное им заработанное распределяет по своему усмотрению.

Екатерина Люст

наверное, учитесь в очччень специальном заведении.