Александр

Ну если капитализм в России не прокатывает, иак может хоть немного социализма добавить?

Алина Литвинова

Не поможет.. .
Капитализм прокатывает, при чем - свой, дикий и доморощенный на российский лад.. .
С кровью, с обидой слабых и бессовестным воровством. .
Гуляй рванина, от рубля и выше - после нас, хоть трава не расти...

Инна Плужник

Надо к социализму капитализм добавить, а не наоборот ! 🙂 Китай - неплохой пример ! 🙂

Иван

а чем по твоему Путин занимается

Екатерина Закатова

Да надо сразу рабство дабавить.... никого уже не удивишь. И так мы уже рабы перед условиями.... рабы денег

Сергей Солодков

А разве социализм прокатил? 70 лет это мизерная капелька в истории....

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Мир для ребёнка - велик, богат и не понятен. Снег в июле можно объснить ребёнку чем то типа "фуня", бох дал, ну или наконец - грёб-твою-медь.. . Капитализм это и есть тот самый "грёб-твою-медь" для глупого ребёнка, пора бы уже хоть как то систематизировать, дать объяснение и прогноз.

Victoria Eduardovna

Можно было-бы и добавить. Но его тоже испоганят, как и любое хорошее начинание.

At
Aton

..Обжегшись на молоке-не дуют в воду.. а это значит раз кинулись в клоаку
капитализма.. выпрыгнуть не удастся.. больно сильно погрязли в этом болоте.. и одними научными тезисами трудов Ленина не обойтись.. Время
лучше всего расставит по местам.. а потому плыви себе по течению, а не
против.. иначе попадёшь в водоворот.. а оттуда не выплывают живыми..

Ирина Зверева

в россии и так социализм, главное то отличие социализма от капитализма, чрезмерная централизованность и средства производства в руках государства. . ЧТО ЩА А ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ ПРОИЗВОДСТВА В РУКАХ ГОС КОРПОРАЦИЙ а централизовванность чуть ли не хлеще чем в ссср. . ОТСЮДА ПРАКТИЧЕСКИ отсутствие рынка как такового в месте с ними и конкуренции. А ЧТО РАСТЁТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ а корупция ЕСТЬ ДЕНЕЖКА ВХОЖ ВОТ ТЕБЕ КОНКУРЕНЦИЯ. . И В СУДАХ ТО ЖЕ И ВЕЗДЕ ..

Всеволод Васьков

По любому придем к социализму! Так как капитализм, это завернутое в красивую бумажку - новое крепостное право!

Towards Todeath

Я за. За ним все равно будущее. Либерализм уже проиграл как идеология. А капитализм как экономика.