Надя Чигринова

В СССР был социализм? В СССР был социализм?

Рома Изотов

скорее социализм чем коммунизм.

Коммунизмом бандиты-кпсс-шники называли. они, т. е. господин Бланк, пользовались этой идеологии, которая только теоретически работает, чтобы захватить власть.

Сергей Митришкин

Лучше бы СССР вообще не было.

Black Angel

самый что ни есть настоящий, со всеми "прелестями" - неэффективностью, абсурдностью, волюнтаризмом, дефицитом и прочим. Планово-командная экономика во всей красе.

Иван

Да, по сравнению с сегодня, в СССР-ии был крутой социализм. Можно было пожаловаться на любого чиновника и твою жалобу не "спустят на тормозах", а конкретно разберутся. Можно было учиться где захочешь и это не зависело от толщины кошелька родителей. Можно было путешествовать по всей стране и не надо было нигде регистрироваться.

Константин Половинчиков

был.. . СТАБИЛЬНОСТЬ была и уверенность в Завтрашнем дне...

Злой Смайл

Да, жилье, образование, медицина, да много чего еще, было бесплатным

Марина Череватая

РазвитОй:) ) Не приведи, Господь:))

Евгений Топлинов

В СССР был социализм? В СССР был социализм? В СССР был социализм? В СССР был социализм? С гор, что ли пишешь, пишешь, пишешь..?

Паша Прокопенко

Был социалистический режим. А социализма не было.

Юл
Юля

Был!

И еще будет!

Ирина Гущина

Был. Был...

Натали Фёфoрова

А как бы вы назвали тот период времени, кроме как социализм ?

Сергей Сударев

Нет, была пародия на социализм.

Алексей Демин

Барак был в Совке.

Татьяна Корягина

так называли, а ещё-развитый социализм)))

Леонид Сытник

что такое социализм . госк капитализм с тоталитаризммом был?

ti
tinik12

а почему два раза - до войны и после?

Алексей Добровольский

социалистическая помойка была там !!!