Ирина

СССР изначально неудачный эксперимент над страной, социализм советский невозможно построить нигде !!!

Дмитрий Сахаров

проверено опытным путём - как никак 70 лет жили в удовольствии

Лю
Людмила

СССР это даже не страна, это государство состоящее из нескольких стран. Так же кстати как и РФ.

Мария Нургалиева

ну ...да же не надейтесь... что бы хапуги и всякого рода чубайсовское быдло долго просуществовало... это будет нонсас в истории...

Ольга Бортникова

СССР это суперстрана, которая развалилась из за плановой экономики и слабых и безвольных руководителей .

Саша Иванов

Социализм может и можна, а вот коммунизм нет

Сергей Ивлев

все страны можно сказать с 19 века эксперименты, продукт во многом авторский а не естественого развития, СССР отнюдь не самый неуспешный, скорее наоборот учитывая обстоятельства.

Л2
Лана 2029

Социализм- это такой же общественный строй как первобытно-общинный или капиталистический и человечество не сможет его миновать. Россия первой в мире ступила на его порог-это уже факт и им будут гордится потомки....

Елена Рекина

Делать вам больше нехуй

Andry Yakovlev

Может и так. Только ты падаль и мразь и сдохнешь, как падаль, мы поможем.

Виктория Мусакаева

вот если б ты что-нибудь знал, соображал и был обучаем, тогда можно было бы отвечать. но ты способен только как попугай повторять то, что при этих ...востребовано. прогибайся, верноподданный.

Лерочка

ну почему невозможно, и в германии похожий социализм был до 45 и у нас до девяностых. да и не ушли мы от него, в ссср 96% производства принадлежало государству, ща в РФ госкорпорациям и естественным монополиям принадлежит 90% ,то есть если что и изменилось то на 6% ну и то под далением внешних факторов, и имеется тенденция к большему СОСИСАЛИЗМУ