А_
Алёнка _

Ссср развалили предатели (Горбачев и Ельцин) . А как развалили социализм в странах восточной европы?

Алексей Казанцев

Потому что когда мы были вместе...Мы была сила...А когда разъеденились мы стали ни кто в мире...нас и разрушили по одиночки и довели всех до последней ручки и обобрали...Так что я за восстановление ...

Предатели: Разграбление СССР - пир мародеров.
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/2986AF258476DA19.html

Константин Власкин

ну во первых то что союз развалил горбачев так думают только инвалиды по голове, и дети ужаленые опагандой и лозунгами, ни одна страна с таким раскладом в экономике не выжила бы, просто горбатому в этот момент досталось порулить.

Юлия Тищенко

ага 2 человека за пять лет взяли и всё развалили. терминатор отдыхает)) ) а в соцлагере спали и видели, как уйти из под влияния совка... если чё

Надежда Щелкунова

С такой экономикой как в совке любое государства развалится... а Горбачев не причем зедсь, он просто оказался в нужное время и в нужное место.. .

даже если, как-вы в вопросе написали, предатель горбачев развалил великий союз, то небыл уж ссср таким великим и могучим, с мощной экономикой государством, если его развалили несколько человек.

Александр

сам отвалился

Андрей

Без СССР они не могли противостоять мощи объединенного запада.

Татьяна Якубенко

Ну если принимать данную точку зрения, то в Восточной Европе нашлись свои гОРБАЧЁВЫ и еЛЬЦЫНЫ.