Павел Ермачков

Почему для прибалтики приятнее быть ж >>ой капитализма сейчас чем витриной социализма при СССР ?

Так они же радуются что не в витрине )))

Марина Кочеткова

Они всегда были чужими. Им ближе Запад и Европа. На здоровье.

Михаил Кузнецов

Какой исчо витриной? Большевики захватили республики силой, отняли у них их родной уклад жизни, обязав жить так, как надо партии Ленина. Такая ботва никому не понравиться, по с равнению с этим луче быть жопой, чем терпеть совковую шнягу.
За это собсно все республики ненавидят РФ и ссср. Россияне к стати от большевиков пострадали не меньше, сколько людей сгноили, жуть, ток как говорица свое не пахнет, и предьявить за это некому, сами виноваты!?

Вячеслав Веселов

А где Вы сейчас видите СССР? СССР распался 20 лет назад и теперь говорить о витрине социализма, как-то не разумно.

Аслан Абаев

Зато свободна. Свободна! Я позволю еще одно сравнение. Не про ж. . А про алмаз в говне.

Алла Долинская

Да не так чтобы и приятнее.
Многие уже плачут.

Любовь Горячева

А чего им ещё делать. В Россию -то ли стыдно, то ли выше их достоинства-а на западе они не в фаворе, как и бывшая ГДР-то же чуть пониже сортом. Так что удовольствуются тем что есть.

Даниял Маккаев

Нет никакого основания говорить так о трех маленьких и независимых государствах, но надеюсь, что это от незнания. За них можно только порадоваться, что избавились от чуждого образа жизни, идеологии, идут своей дорогой, и жизнь во всех трех республиках заметно улучшилась.

Горшков Александр

едят от голода лебеду.