Евгения

Что лучше, социализм или олигархизьм ( капитализм).

Дмитрий Черненко

рыночная экономика

Елена Павлова

Не попробуешь-не узнаешь.

Любовь Харитонова

лучше когда экономика социально направленная и забота в 1ю очередь о человеке

Единственная Необыкновенная

Социализм с минимальной долей рын. экономики.

Михаил Мангибаев

Коммунизм.
Но он будет уже не скоро...

Дмитрий Руденко

Социализм. (не путать с коммунизмом!)

Алеся Самошкина

Социализм. Был бы лучше. Сегодня в каждой стране всё равно олигархизм, прикрытый занавесом под названием "Социализм".

Юлия Большакова

Капитализм, только там люди и процветают и живут хорошо, а в социалке, совковой, кубинской, китайской, северо корейской, дефицит всего и вся .

Павел Усачев

Лучше реальность, чем пустые слова....

Евгений Муравьёв

нам нужна только любовь:)))

Ол
Оля

ну при социализме я уже жил. что все там обосрались со своими очередями

Алексей

Православный социализм

Юлия Жуковецкая

и у того и у другого сотни показателей и критериев, "лучше" по какому из них, бестолочь?