Алексей Кокшаров

Что сильнее - капитализм или социализм? Кто кого победит?

Jaslan

Победит Китай!

Елена Февралева

Это искусственно придуманные термины, а формы правления существуют только две: демократия и диктатура (вариантов диктатур может быть множество) .
И в современных развитых демократических странах, социалка куда лучше чем в так называемых "социалистических странах".

Кристинка

"Собирай бутылки. В бутылках сила. У кого их больше тот и сильней. "

Саша Андрианов

на нынешнем витке капитализм вроде победил... вложив миллиарды в оболванивание советских людей, а теперь тупо нас доит. Но и у него есть ахиллесова пята: ГЛОБАЛИЗАЦИЯ (а внашем варианте + ОЛИГАРХИЗАЦИЯ) . Что заставляет молодежь европейскую бить витрины, колоться, жечь машины, нападать на полицию (пожалуй, вынесу это в отдельный вопрос)?

Игорек Антонов

как не крути, долбае. изм сильнее их обоих и всегда на коне...

Га
Галина

Дык, социализма-то, настоящего, окромя как в Швеции нигде и не было! Что мы о нём знать-то могём???)))))))))))))) ) В эсэсэсэре был не социализм, а государственный капитализм, с последующим административным распределением благ. Система абсолютно нежизнеспособная.