С:
Сергей :р

Люди которые постоянно общаются со всеми в ехидной и язвительной манере.. по какой причине так делают?

Элай

От не хрен делать))) А шо?

Ай
Айгуль

зависть.

Иван

они слабые

Андрей Иванов

...."Но, боже мой, какая скука
Его пример другим наука. "....

Алексей Черняев

Удобно очень ))
Можно и в сторону шутки перевести общение, а можно от насмешек просто перейти к избиению )))

Этакая "золотая середина" )

Владимир Дроков

Комплексы прячут. Которых видимо-невидимо. Не дай бог кто нибудь о них догадается. Вот и играют на опережение

Тават Одинцова

я соглашусь с демоном! это некий баланс, между злым и добрым общением...

Мария Урюпина

Зависть, комплексы, злоба.
И страх. Страх, что если не будешь язвить ты, то начнут высмеивать тебя.