Lemand

Как стать дружелюбной?

Юлия Тищенко

Тебя сьедят )

Станислав Барбашов

Почитай книги Карнеги, там очень много хороших советов. Начиная следовать им, и по даосисткому принципу "Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу" твоя жизнь изменится

Гуля О.

любить людей

Денис Филатов

Полюбить людей.
В основном мы видим в людях негативные черты характера.Принимаем все на свой счет.Забываем о том,что в окружающих полно великодушных,веселых,сострадательных и попросту приятных личностей.)

Татьяна Ермоленко

меньше заострять внимание на плохом)

Елена Елисеева

раздай все свои деньги и вещи