Андрей

психологи должны быть дружелюбными?

Надежда Варунцева

настоящие психологи должны быть честными, дорогие психологи должны быть дружелюбными.

Володя Ко

я садист и изувер, но работаю читсто ))))

Валера Сычёв

Приходит пациент к психотерапевту.
- Доктор, так все плохо, так тошно, жить не хочется... .
- Ну что вы, батенька, сейчас постараемся ситуацию исправить. Сядьте удобнее, расслабьтесь, закройте глаза, слушайте меня внимательно и повторяйте: «У меня все хорошо. Я самый счастливый человек. Я себя отлично чувствую. У меня ничего не болит».. .
Пациент открывает глаза и говорит:
- Я рад за вас, доктор...