Svetlana Boukova

ПСИХОЛОГИ, что должно быть в картотеке по детям-сиротам? Есть ли у вас пример индивид. карты?

Аня Иванова

странно что вы в этой категории вопрос разметили) не так уж много информации в картотеке, вообще от возраста ребенка зависит) ) на самом деле о ребенке можно узнать только пожалуй из беседы с человеком, непосредственно наблюдающим его из дня в день- то есть воспитателем детского дома....