Светлана Ерофеевская

Квартиры детям сиротам

Стою на учете в станице, прописана в этой же станице, а квартиры выдают одним в нашей станице, другим в другой. Вопрос: как попросить администрацию, когда мне будут выдавать жилье дать его именно в этой станице? и в каком месте вообще они должны выдавать жилье, по месту жительства или где придется? не могу нормально сформулировать вопрос, поэтому ничего найти не могу ((((

Настенька

все законы контролирует прокуратура, туда можно написать заявление, описать всю ситуацию и обязательно указывать все своими именами, фамилии лиц к которым обращались

Айшат Хамдеева

Поскольку на селе сейчас ничего не строится, то жилье покупают там, где оно есть . Этим занимается сельская администрация. Покупает в рамках одного территориального деления. Попробуйте просто поговорить с ними.

Towards Todeath

Вам предоставят жилье там, где оно будет. Если у вас не строят, то откуда его у вас возьмут?