Айдер Сейтаблаев

Охлаждение любви с ее стороны начинается с колкостей в мой адрес ?

Ва
Валентина

Ничего подобного. Просто ваши отношения перешли на другой уровень. - Чувствует себя с тобой свободнее и смелее, меньше притворства, а значит - больше правды. А колкости и есть- правда).. . Это совсем не значит, что проходит любовь)

Алёна

а ты и рад стараться?)

К@тьк@ Громов@

она перестала им восхищаться и стала указывать на недостатки

Александр

не описана ситуация полностью.. не понятно. Вы сами должны чувствовать.

Garry Smile

поговорите с ней что ли..