Дис Неизвестный

Так бывает? Люди по ту сторону любви.

Я студент, в группе есть одногрупница. Не то чтобы я влюблен в нее, скорее я нахожу ее интересной.
Мы друзья, здароваемся когда видимся, иногда я прошу у нее тетради, вот и все. Она не знает о моей жизни вне вуза, я не знаю о ней, видно что у нее есть комплексы.
Вопрос вот в чем: Возможно ли так, что мы узнаем друг друга поближе, то у нас появится настоящая любовь ( это не любовь с первого взгляда, т. к. вместе учимся уже 3 года) , такое бывает?

Оксана Шуравина

всё возможно

Takhir Vildanov

Да. Бывает. Главное начать узнавать друг друга лучше

Ва
Васёк

Если не будешь тупить, то все возможно. Если ты на что-то надеешься, то действуй, пока ее не увели.

Gad Hax-Hax

бывает! бывает такое в жизни, что ни один сценарист не придумает..