Саня

Любви по сети не бывает?

девушка и парень на расстоянии 5000км хотят быть рядом, девушка была пару раз у парня, шанс есть?

Л.
Любовь ......

Бывает. Расстояние не преграда для эмоций.

Юля Пархоменко

Любовь, если она есть не имеет преград и препятствий. Настоящие чувства расстояние усиливает. Обычные тушит.

Ирина Гришина

если оба этого хотят и есть возможность что эта любовь перейдёт из сети в реальную жизнь, то думаю что всё возможно

Ju
Justinas

Ну и цифры у Вас ...какая разница 5 тыс. или в соседнем доме живет.

Если вы чувствуете друг-друга, если это Ваш человек - понятие сеть, инет и все такое теряют смысл.

Александр Харитонов

бывает. мы 4 года встречались на расстоянии 1000км. виделись примерно 3 раза в год. сейчас поженились, дико счастливы в браке. НО это очень тяжело - отношения на расстоянии. мало кто выдерживает. так что может стоит подумать...?

Кристина Новикова

Очень редко, но вс таки есть такое...

Игорь Балицкий

Бывает и я в этом убеждаюсь уже ни в первый раз

Ан
Анастасия

Все возможно в этой жизни главное поверить в свое счастье!