Александра Шаповалова

что делать в таких ситуациях. . когда колкости со стороны девушек идут. (пояснение внутри)

иногда с кем то знакомишься, а они могут очень колко ответить. в принципе как и любой др. человек.
связано это с опытом, с бывшими отношениями девушек, и они словно видят теперь их в каждм новом ,
это например можно сравнить с такой аналогией - если собаку испинала компания людей, то после этого собака уже боится не конкретно тех, кто её избил, а вообще весь человеческий род. . избегает их стороной.
при виде любого человеческого силуэта. что то вроде этого. . образовывается и в опыте человека.
то мудаком обзовут низачто ни прочто.. то козлом. . "все вы козлы"
мне прям неприятно. такой уж я сентиментальный) печально от этих стереотипов. я конечно потом объясняю девушке - мол это потому что у тебя вот там другой мудак был.. и это у тебя реминисценция.. но всё равно потом уже общение начинает быть натянутым.
почему такая ерунда происходит?

Татьяна Гапенко

Не все люди ведут себя так, не все тащат с собой своё прошлое.
Но тех, кто так делает вам не изменить. Просто они такие.
Что с ними делать, как вести дальнейшее общение - это уже на ваше усмотрение. Можете терпеть, а можете не общаться.

Индивидуальный Пошив

Бывшие отношения девушек это не ваши проблемы. Почему вы позволяете так к себе относиться?