Павел Мальков

Что будете делать, если случится такое? Описание ситуации внутри.

Ситуация фантастическая, гипотетическая.
Знаю, что такое в реальности не может случится.
Но допустим, предположим, что такое произошло, то что будете делать?

Вы живете рядом с мегаполисом, (численность населения превышает 1 млн чел) . Живете в 3-5 километрах от него. В одну ночь, на мегаполис опустился туман. Город превратился в город-призрак, в мертвый город. Все население города погибло, туман ядовитый (высокая концентрация метана и паров хлора) , убивает все живое, в городе электромагнитное поле неизвестного происхождения, это поле выводит всю технику из строя. Ученые не могут объяснить природу тумана, электромагнитного поля, не могут сказать, что будет дальше. Об этом говорят во всех новостях.
Город-призрак окружен военными.

Что будете делать?
Останетесь и будете наблюдать?
Ничего не будете делать, будете жить дальше как и раньше?
Будете искать своих близких?
Будете спасаться бегством?
Или что еще?

Туман не тронул ваш маленький город, в котором вы проживаете. Туман накрыл мегаполис, который находится рядом с вашим городком.

Наталия Немировская

понаблюдаю
возьму близких
махну наутёк))

Екатерина Широкова

ага, я свой дом брошу, а там партячейку сделают?)))

Денис Савельев

Если город окружён военными, ничего не попишешь.... жить дальше, выживать. Весь город не сбежит....

Олеся Васильченко

Буду мысленно просить погоду дождь, после дождя выбирусь, а дальше по ситуации

Ир
Ирина

Буду дальше газету читать.

Ольга Дегтярь

Буду искать близких и друзей, а найдя буду жить, как раньше. Изменить всё равно ничего не могу.

Ев
Евгений

Для начала, просто необходима точная информация, почему все так произошло.. . и какие прогнозы относительно моего городка. . и если, дела плохи... спасать и выводить своих местных.

Сергей

Если /туман опустится он будет не локальный, а что будет? будут убивать друг друга за хлеб тепло и воду, денег не будет, казалось бы ерунда, хорошая паника на бирже и конец света гарантирован

Ан
Антон

покинуть сразу, тем более с семьей, свой дом сложно.
Но временно, конечно, уедем. всей семьей.
К родственникам скорее всего. А дальше - по обстоятельствам