Ravil

Доброго вечера! Если не затруднит помогите советом, только без колкостей. Пожалуйста.

2 года назад познакомилась в тур походе с парнем, вернее не познакомилась, а просто как то сговорились, струдились и прочее... И тогда я влюбилась.. . не сразу, где то через часа 2 после знакомства;)... Но, я не придавала этому значения.. . После окончания двухдневного тур похода, мы начали общаться в сети.. . и так примерно 4 месяца.. . никаких звонков, ни смс, ни встреч.. . так сказать :тупо вирт.... Ну на конце 4 месяца общения, я так сказать, сорвалась (благодаря ему) и позвонила со словами :я люблю тебя и бла бла бла.... (да бла бла бла потому что я была еще глупой и щас я не воспринимаю это всерьез) Ну он ответил сетевой взаимностью... Чтож, договорились встретиться после моего приезда с дачи... В это время мы сюсюкались через вк. Ну вот и заветная встреча... Мы просто прошли мимо друг друга!!!! Я ему "Привет! " он кивнул, и мы даже не остановились ни Я ни ОН.... я -испугалась... после узнала что он тоже.... 2 месяца назад мы снова встретились после "долгих заморозок" и начали гулять "как друзья" у него еще была лучшая подруга, он говорил :"она как сестра" а сам ей в вк писал что любит правда это давно было (да да я смотрела его сообщения, но он сам мне пароль дал...) В общем до сих пор ревную и ненавижу ее, убить хочу.... Так вот, гуляли мы гуляли и опять я ляпнула.... Но он так ступил, что похоже он просто тормоз.. . Сказал что не уверен что хочет иметь любые отношения.. . ППЦ. Ну я обиделась.... Пришла домой и написала ему вк что он тупит не подетски, что люблю его и хочу безумно, что любила все это время, излила короче ему всю душу... А он мне сказал что я ему тоже очень нравлюсь и написал что он "выбрал меня" (я правда наверно не до конца поняла эти слова)... и я опять струсила ...и вот мы как месяц уже не общаемся... Не знаю что делать вообще.... И люблю его и хочу... Но гордость с%ка непреодолимая.... И боюсь что не взаимно, что свою "подружку" он любит.... Взрослая баба, а веду себя как дитя....

Жахонгир Сафаров

ну так не только он тормозит, ИМХО.. . вы уж извините.. . что вам терять-то? по большому счету?

Антоха Зайцев

а вы перестаньте ему писать какое-то время. парни все тормозы, они долго обдумывают любое действие. Он вспомнит про вас и первым напишет. больше о любви писать ему не надо. а то получится, будто на шею ему кидаетесь

Ксения

Нельзя так много времени проводить в сети, это ни к чему доброму не приведет, нужно как-то в реалы все это раскручивать... Искать больше встреч с ним, что ли, часто общаться наживо!

Екатерина Виряскина

Соц сети все ускоряют а для развития НОРМАЛЬНЫХ отношений нужно наслпждение каждым моментом...

Андрей Сухинин

Это он тормоз, попробуй с кем-то еще закрутить, такого лет 5 ждать придется, пока тронется

Сергей Селиванов

Он наверное не знает чего хочет сам. не убивайся! теперь меньше выделяйся для него. я думаю он сам должен что то предпринять (он же все таки парень) ты ему ведь сказала что влюбилась а остальное дело его! ты ведь его не заставишь быть с тобой. Насильно мил не будешь! переключись пока на кого нибудь другого и тебе лучше станет)

Наталья Подзигун

эхей! самая большая ошибка женщин-открываться перед мужчиной первой!!! нужно что бы мужчина добивался Вас! заслуживал хорошее мнение о себе... а у Вас...? все на оборот.
это как будто бы он думал как бы добиться ее... а тут бац и вы показали ему что вы готовы на все... и ему стало уже не интересно.

Майрамбек Тагаев

Есть набившее аскомину, но от этого не перестающее поражать своей правдивостью выражение: не трать время на того, кто не хочет быть с тобой. Кто хочет (Вы) - ищет повод, кто не хочет, ищет причину. Жизнь одна, не стоит тратить её на то, чтобы откачивать тормозную жидкость из тормозов перестройки. Оглянитесь вокруг, возмоно где-то рядом человек, который ищет встреч и общения с Вами, а его заслоняет образ не-Вашего человека.
Удачи в любви!