Аннет К

добрый вечер! помогите советом с ваз 2106

у меня ваз 2106 короче такая фигня-стал пропадать холостой ход-на карбе накрутил болт хх на всю почти все равно пропадает.. . заметил такую особенность что пропадает хх когда включаешь ближний свет (на габаритах все хорошо) включаю ближний свет и обороты падают до 600 а затем 500... замерял напругу генера в пик падания хх - 13.40-вродь норм.. . думаю на проводку-либо гдет коротит или еше чето-подскажите у кого такая фигня была и подскажите где рыть собаку что делать???

Алеся Юрданова

эпхх тупит просто подай на винт +

Елена Матюха

топливный винт открути.

Екатерина Волхонская

генератор даёт нагрузку, вот и падают обороты
а карб для начала следует почистить, потом обороты выставить

Де
Денис

хороша машина есле 5 супенчестая коробка передач .