Атёнак

Ещё раз хочу услышать мнения.

Вообще мне 17 лет, ещё не было девушки и даже на свидание не ходил. Но уже целоваться очень охото... И вот ничайно в нете нашёл девушку которая тоже 17 лет, но она уже умеет и даже не девственница. И вот я её попросил менян аучить целоваться (про секс не говорили) , так вот можно с ней научиться? Или всё таки надо любимую ждать? Просто можно сейчас научиться что бы потом с любимой не быть лохом. Как вы думаете? Только пожалуйста без смеха.

Антон

Если любовь будет взаимная, то твоей возлюбленной будет все равно как ты целуешься, а если не устроит то сама и научит

Ольга Новикова

Любимая научит)

Анастасия Ситникова

Чего-тут учиться.... природный инстинкт.... остальное самообман....

Виктория

если и решишься встречаться для обучения с этой шлюшкой - не афишируй это. ещё неизвестно, что ей приходится "целовать" этим ртом. моё тебе пожелание - дождись нормальную девчёнку. ничего неудобного в этом нет)