Ел
Елена

какие талисманы помагают людям! ваши мнения

не ну это глупо для глупых работников которые работаю на дядю

да но камушки тоже прекрасные а мозг присутствует но изредка работает))

оу извиняюсь ен так выразился оберег дествительно нужен но какой не знаю я приглядел турмалин в интернете

если ты считаешь что деньги это талисман то ты дурак полный

ой извиняюсь Дура

Мирель Чолпонкулов

Лучше всего в качестве талисмана помогает мозг, защищает почти от любых бед, правда данный артефакт встречается в наше время нечасто, и люди пытаются заменить его разными камушками и кроличьими лапками...

Юлия Тарасова

бронежилет и электрошокер

Айгуль Куангалиева

Деньги, очень хороший талисман

Валера Бойченков

Во-первых, талисманы не помогают, а оберегают. Во-вторых, это кроличья лапка)

Вячеслав Б.в.

Если верите, то любой талисман помогает

Ан
Анна

В качестве талисманов можно использовать драгоценные и полудрагоценные камни. Так же можно применять рунические талисманы (давно с ними работаю, поэтому по опыту знаю их эффективность).