Никита Бледных

Дорожная ситуация - кто виноват? Пояснения внутри

Сегодня когда выпрыгнул с кабины камаза нечайно сбил дверкой скутериста - кто виноват ?(камаз стоял на встречной у перекрестка)

я осматривался !!!но скутер не увидел потому что ну не видно его с камаза когда он делает поворот прямо у кабины...

Оксана Дендиберина

стоял на встречной ?
тогда ты

Вова Орлов

В любом случае КАМАЗ виноват - открывая дверь убедись что не создаёшь никому помех.
Это касается любого автомобиля - не только КАМАЗа.
Простейшая ситуация - стоишь у обочины, резко открываешь дверь... и в следующую секунду дверь отрывает с мясом проносящаяся мимо машина. На моих глазах такое и было однажды.

Ольга Новикова

Камаз. Водитель должен был удостовериться, что открывать кабину безопасно. Если бы не скутер, а второй камаз? Где бы был выпрыгнувший?

Ольга Балабаева

виноват скутерист ездит без шлема и с варежкой раскрытой.

Саша Петров

В автошколе говорили, что прежде чем открыть дверцу, вы должны осмотреться то... Виноваты вы...

Пл
Плохой

да этих скутеристов надо не дверкой от камаза сшибать а именно этим камазом давить. в конец уже ахренели.. . а так виноват водитель камаза, причина была сказана вроде.

1111111

Гаишник виноват, он должен был предупредить скутершика.