Виктория Логина

Я правильно поступил? (описания много, внутри)

Сегодня мы должны были пожениться с любовью почти всей моей жизни. А вчера она поставила ультиматум: она или мой верный, лучший друг - Ducati 1199 (работал, мечтал, копил...) . В общем, сегодня она вылетела из моей квартиры с напутствием "пшла нах, скатертью дорожка"...

Родная мото-тусовка оценила. Но.. . я правильно сделал по-Вашему?

Uliss, не скажи. У всех разные ценности, но тут - почти что равные. А бросить мото (копил ведь! ) значит и бросить друзей (это человек 10 мотоциклистов)

Сейчас вспомнил: бабла-то осталось со всего предстоящего балагана дофига.. . Как можно погулять!
Похоже, правильный выбор 🙂

Фелина Словинская, а вашему мужу - нет, похоже.

yu
yuliyafedoseenko

Проверяешь цену своей придури?

Valeryi Vidmanov

На хуй бабы, когда есть Ducati1199!

Дмитрий

Вам обоим повезло, что свадьба не состоится

Ев
Евгений

Пфф.. конечно же нет!!!! Господи я сейчас это читала удивлялась и смеялась одновременно! ! Как можно живого человека промменять на желизяку?!?! Что готовить и убираться она тебе будет? ? Или общаться тоже с ней будешь! ! Ну ты и бараааан

Милана Умниева

девушек полно, найдешь новую.. по лучше!

Максим Бухалов

Не знаю, повезло ли Вам, но Вашей девушке однозначно повезло, что не связала с Вами свою жизнь.

1111111

какая редкостная дурь

Марина

а мне пох на тебя

Ириша Triniti

Правильно сделал. Если рядом близкий человек не ценит не уважает твои интересы, он не нужен.
Ducati 1199 - не наркот, не бутылка водки, не стрёмный проблемный друг. Тогда было бы понятно.
Это твой мир - его должны принять А так зачем это противостояние вечное, может и не вечное. Но нервы будут сорваны..

Евгения Батвинкина

ей повезло, что она до свадьбы узнала твое истиное лицо