### Юрий ### .

Правильно ли я поступил??

Еду в трамвае заходит девушка полупьяная, трамвай тронулся это было сзади вагона, она подержалась за руку, я оплатил проезд, девушка стоит и говорит заплоти я так подумал что в принципе 15 руб не жалко, но знаете захотелось ей показать что все таки я не лох=))))или не ее спонсор, и сказал ей заплоти за себя сама, контролер посмотрела на нее, и не стала брать денег с нее, ушла.
Потом она орет парень парень раз 6 я не откликался и не поворачивался, потом подходит сама в лицо говорит что ты мне сказал итак раз 5,я ей ответил ничего, потом снова спрашивает я говорю что ответил, она берет уходит орет говорит лох какой то, это вообще нормально? потом дергает за руку сильно сзади и спрашивает куда едет трамвай и выходит, просто не приятный осадок остался=))
Что вы думаете о этой ситуации я вот так подумал, лох тот кого разводят на бабки, а меня не получилось хоть это и мелочи=))На оскорбления ничем не ответил, и внимания не уделял, не реагировал, даже подсказал в какую сторону едет трамвай, конеш потом было смешно=)Но не приятно что есть такие девушки, жду ваших коментариев=))

Мне 21 год=)))

Tosha Argentum

Все правильно ты сделал. Она тебя провоцировала на конфликт, но ты не поддался. Молодец! Таких только игнорировать и нужно.

Асем

Тай угадаю тебе лет 12?:)

Ольга

А что тут комментировать? Пьяная девка в трамвае...

Сергей Васильев

Такие бабы обнаглели. Им надо мозги на место ставить.

Владимир Андрианов

Ты поступил правильно !

Арв

молодец, что в табло не зарядил!

Наташа 1

Ты поступил верно!! !
НЕНАВИЖУ ПЬЯНЫХ!!!!

Оля

зря в табло не зарядил!

Сергей Редькин

Конечно.
Кто эта сучка такая, чтоб с тебя что-то спрашивать.

Александр Савинов

Да надо было заплатить и оттарабанить, как последнюю шалаву.