Оксана Чернышева

правильно ли я поступила? общественное мнение...

я живу с двумя девушками в общаге за границей (в китае) .
они путешествовали по китаю и одна из них присела на общественный туалет, тем самым заразилась сама, заразила другого человека.. .
а я в это время была в РФ переписывалась с ними по скайпу. Мне они не сообщили о микробе который подхватили.
я вернулась в общежитие, спокойно пожила недельку и тоже заразилась, начался зуд какие-то выделения.... а потом я начала ходить в туалет по маленькому кровью.
китайские врачи вкололи мне пару раз антибиотики и отправили домой, через дня четыре опять пошла кровь. я провила в китайской больнице весь день, потратила на обследования 5т. р. и мне сказали: "да, это связанно с этим микробом, но ты не волнуйся пей больше воды... " мне интересно как это спасет меня от вируса? !
я злая приехала домой и налетела на одну свою соседку с матами, высказала все, что о них думаю в данной ситуации (мне не сообщили, что у них такая зараза есть, а у меня РФских антибиотиков нет, теперь буду тревожить родителей в России переслать мне таблетки.. . да и там с пересылкой всякие заморочки)
так вот правильно ли поступила обматерив их?

Михаил Галебцев

А что, вирус от матерной брани дохнет?

Юл
Юлия

надо было убить! А вообще живя вместе, всегда надо соблюдать правила гигиены, купить бумажные ободки на унитаз. Интересно, что за инфекция, через унитаз, еще и такая заразная. Вы же не поласкались в нем? Может причина заболевания другая?

Елена

а пистоль твой где,

Виктория Ситникова

Интересно только одно - что же это за вирус такой?

Андрей Гусев

Лечиться-то все равно придется! И не затягивайте. На Востоке микроб другой, для нас с вами более опасен, чем для китайцев, у них совсем другой иммунитет.

Ри
Ринат

домой приезжайте полечиться- билет дешевле будет чем лекарства и их пересылка и непредсказуемый результат и девочкам посоветуйте сделать тоже

Юл
Юля

Бывшая сотрудница, вся такая честная и порядочная, тоже кричала, что через общественный туалет подхватила трихомоноз.. . как оказалось впоследствии, заразилась она от мужчины, посредством секса))

Ка
Катюшка

чего орать, лечиться надо