Ibrahim Khalilov

Только, что звонили с опросом общественного мнения, а разве в11:30,общественность не на работе, им нужно мнение домохозяек?

Денис Медведев

маме иногда и в 22-30 звонят домой с опросами: типа сколько у Вас машин и телевизоров

НАХЕР всех надо слать!!!

Яна Елисеева

Это проверяют, есть ты дома или нет, ставь сигнализацию!

Лю
Людмила

да шоб блендер втюхать или пылик за 200 тыщ)))))

Надежда Тараненко

посылайте лесом...

Оксана Бучнева

А вы что, до сих пор не знаете что общественное мнение это мнение тех, кого не спрашивают:))

Геннадий Абрамов

Этор был звонок для проверки. Есть кто дома или все на работе и можно наведаться "в гости".