Дмитрий Евгеньевич

Почему Вы смотрите новости? Опрос общественного мнения Нам ВАЖНО знать Ваше мнение!

Оксана Самойлова

никто и не смотрит - все фантазируют свои новости

Лена

я не смотрю

Ирина Волчкова

Интересно что делается в стране а также в мире

Катя

Интересно знать что сейчас в родном городе который покинул из-за войны.

Марина Михайлова

смотрим, чтобы хотя бы знать, что творится вокруг нас

Максат Омирбаев

Чтоб война не застала врасплох!

Виктория Никишина

Да потому что мне интересно узнать что "творится "в мире!

Mария Олеговна

Потому что если ты ты информирован, то значит вооружен .

Ва
Валентина

сравниваю с библейскими пророчествами и наблюдаю как будет исполняться предсказанное

Александртатьян

Новости я смотрю лишь иногда, что бы сопоставить. Нет беспристрастных и объективных новостей, представляющих истину, к этому никто не стремится.