Екатерина Романова

важно ли для вас общественное мнение?

Я человек своеобразный. Я ни слушаю сплетни о своих друзьях и вообще на сплетни и общественное мнение не обращаю внимания .Я живу примерно, так: уборка в доме, танцы, тренажерка, музыка... Так вот, вчера вечером возвращаясь тренажерного зала, меня остановила не знакомая мне женщина пожилого возраста и сказа"девочка ты вообще следишь за общественным мнением о тебе? ".меня это мягко говоря ошарашило, ни проронив не единого слова я пошла домой.... важно ли для вас общественное мнение?

мне очень важно, ваше мнение

Инга

Белой кошке не важно знать, что думают о ней серые мыши!

Оксана Семенкова

К черту общество. Одни имбицилы.. . Зачем их слушать?

Abusufyon Muslim

Для нормального человека жизнь в социуме подразумевает значение общественного мнения.

Анастасия Шамрай

более-менее

Андрей Горбачёв

Я внимательна ко мнению людей, окружающих меня, однако, разделяю его редко.

Вл
Владимир

Нет... но прислушиваюсь...