Axinya Igorevna

Что вы последнее сделали вопреки общественному мнению, просто потому что так захотелось?

Многие любят говорить "мне все равно, что люди скажут", а на деле?

Виктор

Вопреки общественному мнению я работаю качественно, придерживаясь западных принципов отношения к клиентам. Многие меня не понимают. Так же, я сам произвожу то, что продаю, не работая по схеме купи-продай.
Так что в какой-то степени я вопреки общепринятом стандартам.

Andrew

Мнение, с коим мы все согласны, заставляет меня недоверчиво относиться к тому, в чём мы все согласны. Ф. Ницше. Я делаю всегда так, как мне хочется, не важно, совпадает это с общественным мнением или нет. И. Ямпольская=))

Tanushka Skorokhodova

татуировку

Юл
Юлиана

проработала пол года веб моделью: -D