Александр Кравченко

Что лучше а нтифриз или тосол? как правильно поступить Как правильно поступить

Катенька Кудинова

Лей импортный АНТИФРИЗ! Более бережно относится к алюминиевым сплавам, из которых сделан блок цилиндров.. . Более долговечен (помпа дольше прослужит).. . Но покупай у оф. представителя, если есть возможность (много подделок)...

Владимир Взоров

Тосол---это разновидность антифриза.

Вы ещё спросите "Что лучше: Девяносто второй или бензин? ".

Анна Разоренова

Чем «Тосол» отличается от антифриза? Тем же, чем селедка отличается от рыбы! Это — название древней жидкости, со временем ставшее именем нарицательным. Сравнивать тосолы и антифризы – то же самое, что рассуждать о различиях между «жигулями» и автомобилями! Потому что «Тосол» – это тоже антифриз

K7
Kain 7

Лучше для чего?
Поступить с чем или с кем?

Зайцева Анастасия

2 разные по составу жидкости - вот что написанно на помпе лить -то и лей -там единственное движущая часть - сальник - либо на тосол -либо на антифриз

Рустам Качинкин

чо залито было то и лей

Иван

Лучше то что написано в сервисной книжке, с этими жидкостями проверяли и вреда они не принесут. Антифриз не только охлаждает там есть и другие параметры по которым не все они подойдут для того или иного двигателя.

Настюшка

основа у них одна -этилен гликоль

Анжела Воданенко

Тосол это если блок из чугуняки сделан, а если из алюминия то антифриз.