Ирина Сапа

Как добиться девушку? (описание внутри)

Как добиться девушку, если ее почти не интересуешь больше, раньше что-то было вроде романа, по свой глупости его больше нет. Теперь хочу восстановить его, но общение уже совсем другое, не привычно общаться, как просто знакомые. Попытался предложить восстановить прошлое, получил отказ, хоть и мне она сказала, что я для нее не пустое место, что что-то значу, но надежду она мне не хочет давать.

Валерий

Нужна какая-то эмоциональная встряска, если же после нее ничего совсем не изменится в положительную сторону, то и смысла нет общаться с этой девушкой...