Владимир Петров

Друзья! Люблю девушку безумно, но ей наплевать на меня. Меня любит другая сильно и хочет быть со мной. С кем быть?

Первая не обращает на меня внимания и даже не здоровается и не разговаривает. Вторая любит, дает тепло, ласку, секс, но я ее не люблю. Что делать? С кем быть?

Светлана Петренко

Одну люби с другой живи

Нурзат Алымкулова

Тихо сам с собою....:)))

Александра Злобина

С первой потталкивай её делай подврки и т. д.

Махбуза Матраимова

Ни с кем)))) )
или добиваться ту, которая морозится))))

Кирилл

любовь приходит и уходит, а быть нужно с той которая 100 пудов даст...))

Мээргуль Полотбаева

Всегда делайте ша в сторону, когда вас любят (но только если по настоящему) А безответно любить - это болезнь

Анюта Грибанова

оба варианта в сторону, живите дальше.

Ал
Александра

Если возникает такой вопрос, то значит первую ты любишь не безумно.. . Безумно = когда считаешь ее единственной

Светлана Елисеева

s pervoi.dazhe dumat ne nado