Руслан Бикмухаметов

Подскажите, как можно вернуть человека, которого безумно люблю??

я виновата, а он не прощает.. . подскажите что-то безумное))

Алтын Касымбеков

виноваты.. . один раз извинитесь и оставьте его в покое.... а дальше.... жизнь сама всё расставит на всвои места....

Екатерина Приходько

простит (если все взаимно то должен) , значит нормал, если нет то ну ваще плохо (

Леонид Савушкин

Любить надо с умом ,,,

Евгения

явиться без приглашения с подарками на 14

Ольховский

А представь вы поженитесь и он вот так будет по любой мелочи зависать? Есть повод задуматься.