Артём

Почему я хочу вернуть девушку, которую безумно любил?

Встречался с девушкой 8 месяцев, 3 недели как расстались. Любит как никого не любил. Она не любила (не говорила что любит, а когда спрашивал любит ли? Говорила что нет. ) В общем из-за ее отмороженного поведения моя любовь угасла. Прошло 3 недели как уже, я скучаю, хочу встретиться, обнять.. . Сегодня ее видел со стороны, сердце чуток дернуло но особых впечатлений нет. ЧТо со мной? Вернуть, нет? ЧТо делать? Она очень гордая, никогда не позвонит и не скажет "давай встретимся"

Серебряков Илья

хах такая же ситуация=) увижу ёкает, бывает скучаю и т. д

Просто забудь, на земле милионы девушек которые лучше чем та про которую ты говоришь.

А вернуть хочеш потому что еще не прошла любовь.

El
Elena

Не надо никого возвращать, земли не паханной еще сотни гектар.

Олеся Омельчук

привычка, либо кроме нее некому сажу потрусить