Марина Михайлова

Как забыть девушку, которую видишь каждый день, и безумно любишь.

Скажу сразу, время - не вариант. Учусь с ней вместе. В день вижу ее по 10-12 часов. Она меня бросила, но виноват я сам, и я прекрасно осознаю это, я сделал ей больно, очень больно. Но это никак не связано с другими девушками, да и не суть. Но когда я осознал свои ошибки, понял, как же сильно она мне дорога, было поздно. Сейчас у меня и других мыслей нет, чем бы я не занимался. Иногда даже слезинки выкатываются, не надо говорить что мужчины не плачут, только 1/100 часть всех девушек россии, понимает, что такое мужские слезы. Так как забыть такого человека. Учится в другом месте, тоже не вариант.

Вернуть не реально, на данный момент по крайней мере, видимо не любит уже

Сергей Герасимов

Никак. А вернуть не реально? Может, со временем она поймёт, что ты её любишь.

Константин

Исправить ошибки не вариант? Доказать, что ты лучший?