Сергей Токарев

стоит ли убеждать девушку что ты ее безумно любишь?

хотя она в этом не признается, но чувства у нее есть, это факт. А у меня? я даже не знаю что за чувства. Мы оба женаты. Но ей нравится, что я по ней тащусь. Логичным будет ваш ответ-зачем врать. Но все же

Сладкая Девочка

зачем убеждать, вы вместе живете, всеу вас хорошо, любите с умом и доказывайте свою любовь поступками, заботой

Кирилл Королев

вы считаете что и вправду женщину можна обмануть ...нет ...просто иногда она сама соглашается быть обманутой.