Шохрузи Каримулло

Нравиться девушка=) безумно милая)

Знаком с девушкой около 4 лет, долгое время не общались. Сейчас опять начали, очень интересно узнать нравлюсь я ей или нет, общаемся по телефону. Ходили вместо в кафе, гуляли до 5 утра, целовались.... не навязываюсь ли я ей? хотнл просто на выходных букет цветов мишку и т. д. за ней и гулять

Be
Beliz

Самоутвердиться пришел с помощью нашего мнения?: ) Нравишься ты ей, нет, не навязчивый ты, цветы и мишку дари!

Са
Савченко

ну раз гуляла с тобой до 5 утра-это многое значит))) конешно дари)))) расцелует еще больше)