Ggggggg

Вопрос адресован девушкам: как бы Вы реагировали, ксли в Вас безумно влюбился парень, что жить без Вас не может? . .

Ирина Карпова

А ты влюбился или полюбил? Это разные вещи.... и реакция разная.

Роман Павлов

Поговорила бы с ним по душам и постаралась бы как можно доходчивей объяснить, что ему ничего не светит.

Юсик Пандочка

мне больше нравится когда с умом, и живёт.. . независимо от меня.. . Потому что это всё крылатые выражения) ) Влюбился.... действуй!

Бауыржан

Хорошо же

Cvetic B

приятно, но объяснила бы что я уже люблю и любима

Юлия Гелева

да мне как-то все-равно... не мои проблемы же)

Гайшута Сабитова

вышла замуж и ни о чём не жалею