Рома

Сколько девушка может терпеть?

Всем привет! Народ, с девушкой встречаемся 3 недели, мы очень полюбили друг друга. Стояли в подъезде, крепко обнявшись, и вот она опять заговорила о сексе. Говорит что рада что сохранила невинность для меня, очень сильно хочет секса. Но при этом она хочется встречаться примерно год до секса. Я та не против, я её люблю, и готов подождать. Но все же, сколько девушка может ждать? неужели год ? 🙂

Народ, без сарказма пожалуйста, куда уже больше ? 🙂

Мне 19 лет. ей 17.

Сергей Омельчук

Бабы все немного мазохистки. Будет терпеть сколько угодно, в надежде на то, что какой-нибудь мужик возьмет её силой.

Алексей Немтинов

может и даже больше)))

Nastya

Может сначала год, потом ей надоест и она решится с тобой заняться сексом раньше.

Латифов Исмоил

Бывают и такие
Но если ты все время будешь милым и пушистым и подакивать

То возможно обломится и по раньше

Смотря как она тебя любит, и сколько ей лет

Абрам Бульбаш

Смотря сколько ей лет,
но, не понимаю, зачем тебе терять год своей жизни.. .

"Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. . и т. д. "
по-моему, Островский...

Игорь Руссков

Столько сколько нужно, приказы не обсуждаются.

Кристина (Горохова)

Девушка может и до свадьбы дотерпеть.. . У девственнице секс не на первом месте)) ) И 3 недели отношений для девушки это не срок!
А если любишь, добывайся ее, и словом и делом!