Роман Гусев

Сколько можно терпеть?

ОРТ (Первый канал) уже в открытую отмывает ворье!
Сегодняшний фильм про Черномырдина - поверг в шок!! !
Самого коррумпированного председателя правительства (это мнение всех мировых политических, финансовых и информационных организаций) обеляют на федеральном канале!! !
Человек два десятилетия состоящий на госслужбе, и официально не имеющий никакого бизнеса, в то же время, по рейтингам деловых журналов, имел состояние примерно в 10 000 раз больше, чем вся полученная им на госслужбе зарплата за все годы.

Марина Дмитревская

Ничего удивительного, СМИ служат Кремлю !!!

Alex Korn

я просто не смотрю такие программы, ну чтоб не расстраиваться, да и вообще давно все с ними понятно и с каналами, и с политиками и т. д. и т. п.

Бек Пашаходжаев

Не могу терпеть, побежал!

Марина Рябова

Ну не терпи. Дальше, что?? ? Пошли разбирать мостовую, авось найдеться картавый на броневичке...

Мумтоз Мухаков

не смтрите телевизор, и близким запрещайте)))

Ин
Индира

....в порядке вещей,,,, все СМИ - продажные до корней,,, ,
...а как же совсем недавно, и путин и медведев, на весь мир утверждали, что реформы сердюков проводил правильные,,,, и сразу же после этих выступлений показывали как Шойгу отменяет все его указы....

Лаура Сунгатова

Слав, это удивление. или порицание?)