Mustafa A

Сколько будем терпеть?

Нина

А вы заметили, если они хвост пушат, нормально. Нашим слово сказать нельзя - национализм.
Мне жалко наших ребят, что они страдают от этого террора. Не хочу насилия, может быть можно по другому? Хотя, как не посмотришь, они и во власти и в полиции. По нашим русским городам ходишь, вроде по Кавказу, кругом чернота. Так что же они против себя будут законы создавать или соблюдать существующие.
Раздражают даже те кто вроде себя нормально ведёт, а посмотришь, прогнули кого то до полусогнутых - на побегушках русский Ваня.
Во Францию запустили загорелых, а теперь беспорядки, они дают французам угля, хоть мелкого, но много.

Ел
Елена

у нас в Москве им каждый день рожи чистят.и так будет постоянно!

Со
Софья

Если так дальше пойдёт, то народ будет вынужден выйти на улицу с оружием, т.к. правительство не собирается решать эту проблему....
Но я не могу судить, я живу в маленьком городке где такой проблемы НЕТ!!! И слава богу....У нас очень мало нерусей!!!
ИМХО единственный способ решения этой проблемы, это СИЛА!!!

Екатерина

Убивать их надо, и всё. По тихому. Понемножку.

Алёна アりヨナ Raydro

Не нравился вам СССР,сидели себе по аулам,не дёргались,а сейчас совсем оборзели,на севере,как у себя дома...

Са
Сашенька

нисколько, не надо терпеть

Ал
Александра

надо ходить с балончиком или травматическим пестиком так безопаснее

Ве
Вероника

По тихому вооружаться и отстреливать, как бешеных собак.

Катя

кому бояться " кавказким лицам"?))) сначало бабы липнут потом еще пацанов натравливают на них ...

Александр

они понимают только язык силы