Александр Николаев

Сколько мы еще будем терпеть происки этих американцев? (см. вн)

Москвич заснял вчера, как чмо-Обама забрал у человека последние 80 рублей на парковку и заставил криво припарковаться. Зачем Обама так унижает человека? - спрашивает москвич, - и сколько мы еще будем терпеть происки этих американцев?

Юля Крапивина

Еще Обама заставляет каждую пятницу как минимум большинство принимать алкоголь .

Настя Лощинина

Сколько им надо.)

Марина Череватая

Вам ОБАМА уже не опасен.

Мария Гордеева

Упс. . кто то слил.. . обама на самом деле собяниным подрабатывает

Настенка

это не наша война, мы страдаем через наше правительство