На
Наталья

"Будь проще! "..У вас на сей призыв не возникает мысль о том что.. См. Вн. -

советчик, человек ограниченный/легкомысленный и желает опустить вас на свой уровень дабы ему самому было проще с вами?) http://otvet.mail.ru/answer/1728595741

Артём Пышкин

Есть разница между примитивным и Простым... Просто, это когда человек нырнул в дебри неизведанного, познал, разобрался и теперь ему ПРОСТО и понять и действовать не усложняя..

Святослав Миловзоров

Не надо передергивать эту фразу. Она побуждает человека не возвышаться над другими, стараться понять их точку зрения и уважать ещё.

Эдуард Евстигнеев

Да это именно так и есть, давно уже пора понять, что люди хорошего не посоветуют

Erkin Avazov

..я вам больше скажу.. в простоте истина..

Анастасия

Просмотрел твои ссылки, да ты гонишь! К тому же лицемерие на лицо. Живи сама по себе и мозги не компоссируй.

Наталья Тютчева

на козлах кучер спал, роняя голову в колени,
в карете мирно всхрапывали тени ,

и кони шли каким -то не понятным шагом,

все спали, мистическим фатальным сном

Ар
Артём

Никакого перехода на элементарные уровни мышления этот призыв не подразумевает, но внешние проявления, в том числе и общение переходят в рациональную фазу, подобную "простоте"- поведение легко воспринимаемое среднестатистическим сознанием)))