Elvina Sh

Люди добрые, ну сколько можно это терпеть, а ? (внутри написал)

Почему курильщики, даже самые злостные, не кричат на каждом углу что курить приятно? Почему не предлагают незнакомым людям попробовать курить? Так почему кто-то предлагает всем курильщикам бросить? Почему алкаши не пристают к непьющим с просьбой попробовать выпить, а непьющие весь инет засрали воплями о том что Россию спаивают? Вот лично мне какая разница ест ли мой сосед мясо или нет? Да абсолютно ни какой! Так почему вегетарианец считает своим долгом попытаться промыть мне мозг лекцией о вреде мясных продуктов? Я понимаю что у всех есть своё мнение что именно правильно, но господа, живите с этим мнением сами. Тихо, мирно и спокойно. А уж если вы озвучиваете своё мнение, то будьте готовы к тому, что вам предложат воспользоваться подобной инструкцией (см. ниже)

Та
Танюша

задолбали уроды ))))согласен с вами

Ев
Евгения

Ты как вчера родился. А ничего, что вредные привычки привиты "кричащими" на каждом углу? Или родился с сигаретой. Также посоветую воспользоваться инструкцией тебе.

Ол
Ольга

Потому что у курильщика есть выбор, курить или не курить.
А вот я когда иду на работу, по узкой дорожки от метро (м. 250-300), где идут сплошные курильщики, вынуждена дышать табачным дымом. Обгоняю одного курильщика, за ним еще 2, а следом еще. И я не могу не дышать!

Ир
Ирина

Не истери. А что делать тебе со своим мнением, ты знаешь.

Катюня

когда начнут бороться за права курящих? )
когда я смогу сказать "Фу! Вы не курите, отойдите и заберите с собой ваш свежий воздух"

Гриша

А пропаганда наркотиков и гомосексуализма Вас не смущает?

Валера

Золотые слова. уважаемый!

Полина

Свобода любого из нас кончается там, где начинается свобода другого. И если у Вас есть право курить, то у другого есть право дышать воздухом без примеси никотина. Логично? Теперь о криках.. . Когда на каждом углу рекламировали сигареты - Вас это не смущало? Теперь обратный процесс.. . Продолжайте не смущаться. Главное -и не ущемляйте свобод рядом стоящего, и будет Вам счастье))

Александр

Правильно пусть так и будет нахер нам саплеки в стране с сигаретой и пивом