Игорь Игорь

Когда будет восстание на приезжих мусульман? Сколько люди их еще терпеть будут

Вовчик

когда будет восстание, то будет уже поздно.

Ал
Алена

зачем трогать мусульман? живут люди не трогая вас! и вы не трогайте! есть конечно мудаки но постле этого они уже не мусульмани считается что ты предал ислам естле что то не так сделал!

Дмитрий

Я б лучше восстал против Кремля

Виктория

Что-то я не слышал о например "восстании на приезжих христиан" в Турции и Египте.. . Мне на мусульман чихать, если только они не ваххабиты и экстремисты (русские националисты не лучше ваххабитов)